Как то рассматривая громадную картину Рембрандта, пришел к выводу, что культура в нищите не рождаетс

Я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
а я согласна с утверждением, что талант должен быть голодым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вы это случайно не про "Ночной Дозор", в котором каждое лицо - проплаченный портрет именитых вельмож?
Магистр (2286)
Верно. Именно поэтому, в элитных школах США и куется новая элита мира.

А не в питерских подворотнях.
Наставник (81952)
Потому Нико Пиросмани стены и расписывал за тарелку супа и рюмку водки..
Мудрец (15141)
не факт)
Хранитель Истины (498093)
Вот еще шедевр: