Если тебе не приятен какой-то чел то напиши его имя на туалетной бумаге и слей в унитаз)) улыбка гарантирована)) А у тебя хватит бумаги на всех неприятных людей??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49292)
Минутку, я записываю. А туалетная бумага должна быть использованной или нет, а если использованной, писать до или после использования? Уточните, пожалуйста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Улыбку может вызвать созерцание такой попытки заочно кого то унизить.
зачем имя...можно и фоткой
Зачем так сложно? "Сядь на берегу ручья, и труп твоего врага вскоре проплывет мимо." - китайская пословица
Наставник (57929)
Туалетной бумаги жалко на такого человека