Почему уже Керри заговорил о снятии санкций с России, опять блефует или что-то у наших партнеров пошло не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337232)
Выборы-выборы, выборы-предвыборы. Ну снимут одни причины для санкций , выдумают другие. Вот уже на дело Литвиненко стойку держат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пытается таким образом надавить на то, чтобы Россия допустила укропов к контролю границы. А этого делать нельзя.