Биг тейсти, гей-парады, свидетели иеговы... чем ещё Россия обязана американской культуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хамству... у нас такого не было, но после американских фильмов просто процветает. Развращенность и безнравственность (своей хватало, еще на американский лад добавили). И самое главное - тупость! Только с тупостью беспросветной можно было вляпаться в американские секты - СИ, АСД, харизматы, мормоны и пр... Недавно меня в какую-то церковь какого-то креста звали, вообщем тоже импортная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234185)
Тоже думал, надо отдать им должное они офигенномузыкальны.
Верховный Наставник (122655)
Помню и мы войнушку со своими индейцами начали, потом одумались.
Наставник (93277)
Марк Твен, Эдгар Алан По, Джером Сэлинджер, Рэй Бредбери, Кен Кизи, Луи Армстронг, Фрэнк Синатра, Элвис Пресли...
Просветленный (738102)
Да всем! Вот смотри..вот смотри..
Лесбийству, бездуховному и безнравственному бизнесу, ереси околохристианской, бездуховности, лицемерию по Карнеги, высокомерию, непомерной гордости, желанием управлять всем миром, вранью и лукавству и т.п.

Если, по-твоему, это "культура", то, что же тогда является большим извращением для человека-разумного?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!