А теперь серьезно.Москвичи отвечаем,только без иронии...по делу,по факту с ссылками)) Где в Москве можно изготовить мебель на заказ? Диван или кровать к примеру)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23697)
Если серьёзно, я тут заказывала диван в гостиную - кожаный давно хотела, но в магазинах не попадалось того, что мне понравился бы. Теперь у меня белый роскошный диван, с мягкой кожей (сама выбирала) - просто изюминка нашего интерьера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проблема......
Верховный Наставник (157628)
Компания называется столплит
Уже четыре года прошло, адрес не помню, где-то на юге Москвы
Просветленный (738609)
Я в Сибири на каторге, нашла кого спрашивать