Кто нибудь в интернете что нибудь заказывал наверняка брак пришлют да ?

не все ровно доверия нет барахло подсунут !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
Я не люблю покупать с картинки. Мне нужно пощупать, понюхать, примерить...))))) А вот знакомые такие есть. Вещи, обувь, часы, тренажеры и другое барахло заказывают регулярно и вполне довольны качеством. Случаев обмана не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Заказывал несколько раз - нормально присылали
Верховный Наставник (170799)
Не факт...кому как

Тряпки бывают поганые
Хранитель Истины (284009)
Я много чего заказывала, но не по почте, курьер привозит. Один раз не понравился утюг, отказалась да и всё.
кошели невезучие..))
Наставник (46658)
Я не заказываю. Вижу иногда, как в офисе девчонки носятся, чтобы пристроить что-то из заказанного, но не подошедшего.