Если к тебе придут люди в чёрном и захотят завербовать для участия в заговоре следствием которого со временем на земле останутся только люди твоего знака зодиака. Ну типа предложат тебе жениться только на людях своего знака зодиака и рожать детей тоже тол

и рожать детей тоже только таких)) Ты согласишься?? Почему??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35786)
я настучу на них в органы. ибо мой знак зодиака отстреливать бы надо, а не размножать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это явно будут не русские люди, потому что это не русские знаки зодиака, поэтому откажусь
Хранитель Истины (390777)
Соглашусь, с целью внедрения в организацию и раскрытия заговора.)))
Мне многие знаки зодиака нравятся.)
Наставник (93281)
Нет, потому что не люблю иметь дело с идиотами и фанатиками.
мужчины моего знака зодиака- это просто писец!!! ни за что и никогда!
Хранитель Истины (427223)
Потому, шта Дева - самый прекрасный знак.
Верховный Наставник (210433)
С леснеццы спушшу !
Наставник (57929)
Я в заговорах не участвую
Хранитель Истины (489495)
Пошлю всех о-очень далеко