Что можно сказать о человеке, который говорит о себе вот так?>>>

Самые сильные болевые ощущения я получаю, когда сама надавливаю на какие-то точки внутри себя, видимо привычка это делать стёрла интенсивность таких болевых/раздражающих реакций, когда на меня воздействуют извне. я практически не чувствую страха, боли, стыда, зависти, ревности, агрессии к кому-бы то ни было вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649705)
Меня настораживают вот эти слова: *сама надавливаю* и *привычка это делать*.
Кто разбирается в этом, поймет, почему меня это смутило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
женщина - йог
Наставник (58696)
этот человек далеко шагнул в себя. ничего плохого сказать я не могу.
привет)
"-"
Наставник (61103)
спецназ гру
Наставник (45664)
Во втором мире он тоже живет по-настоящему.
Гроссмейстер (5920)
да всё, что угодно, язык без костей.
Наставник (72196)
Самовнушение.
Наставник (85904)
Чёто из китайской медицины.