дэвид кэмэром рассказал про новые санкции для россии и говорил про свифт. свифт же вам уже не нужен?

есть своя суперпупер система мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425189)
я не гастарбайтерю, мне свифт не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Что за свифт? Это, какой-то новый вид извращения?
Верховный Наставник (126664)
22.01.16. Заметка от военкора Юрия Ткачева.

"Предать киборга. Люди, именующие себя патриотами Украины, сегодня много пишут про события в Донецком аэропорту. Но про один из эпизодов они предпочитают не вспоминать. А может - как знать? - они о нём и вовсе не знают: по ТСН об этом не рассказывали. Фактически, о взятии силами ДНР аэропорта можно было говорить уже с 20 января - после подрыва здания нового терминала. После этого система организованной обороны объекта рухнула. Под завалами остались десятки бойцов ВСУ, многие из них были ранены.

Сражение закончено, объект потерян, время подумать о жизнях его защитников, у которых было две альтернативы - смерть или плен. Даже не так: только плен мог спасти их от смерти от холода и ран под завалами нового терминала. Но для того, чтобы взять их в спасительных для их жизней плен, ДНРовцам необходимо было провести масштабную операцию по разбору этих завалов. Но сделать этого не позволило... командование ВСУ, которое 20 и 21 января продолжало атаки с целью вернуть аэропорт и массированные обстрелы его территории. Эти самоубийственные атаки были отвратительно организованы, координация подразделений отсутствовала, отсутствовал и единый план, бойцы попадали под огонь своей же артиллерии и т.п. Уверен, в штабах знали, что атаки не имеют смысла, но предпринимали их, так как они позволяли заявить: бои за аэропорт продолжаются.

Лишь 22 января ВСУ признали, что аэропорт потерян. Началась операция по плененению (спасению?) раненых. До неё дожили не многие: даже сутки под завалами в лютый мороз перенесёт не каждый здоровый человек.

Этот эпизод - квинтэссенция этой кровавой и грязной войны. Ради того, чтобы не печалить сограждан вестью о потере аэропорта, командование ВСУ бросило своих же бойцов на лютую смерть.

А в это время украинские СМИ писали о том, что в руинах аэропорта буряты-кадыровцы пытают и добивают раненых. Я не могу говорить за всех раненых в тех боях, но в госпитале Донецка Irina Laschkevich навещала некоторых из них, написав один из лучших (по моему субъективному мнению) своих репортажей.

Когда люди, именующие себя патриотами Украины, будут в очередной раз воспевать мужество "киборгов", помните: этих самых "киборгов" в финале просто бросили умирать.

Их тела из-под завалов продолжали доставать ещё летом. Какие-то из них, возможно, не обнаружены до сих пор.
Верховный Наставник (198144)
Где то я уже это слышал....аааааа..в 2014. После зелёных человечков в крыму, тоже грозились отключить русских....ууууууу..как все мы испугались. Щас опять чтоль? Придумал был Давидка чё нить новое...а то всё старьё крутит. То свифт то литвиненко . Какие же они скучные консерваторы