И о другом чувстве ...) Чувство Собственной Важности .. как Вы его в себе подавляете .. и нужно ли ?

Ваше мнение ! ...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137178)
Когда за собой замечаю, стараюсь выйти из себя. Не в том смысле, что начинаю нервничать специально, а в том смысле, что со стороны взгляд на себя объективнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Нужно. Потому что оно смешно
и заслоняет остальной мир.
У меня его умеренно, как замечу -
ироничный щелбан себе по лбу!))
Наставник (71931)
Вспоминаю, что я никто!)
Вообще не нужно его подавлять, так как это приводит к его усилению.
Надо просто наблюдать, отмечать, что такое чувство есть, ничего с ним не делая.
Наставник (54183)
Я из породы тех,кто если взялся за гуж - не говорит ,что не дюж.)
Т.е. во мне присутствует Чувство Собственной значимости.)