Можете сказать, что поговорка «сапожник без сапог» актуальна в Вашем случае? Тогда без чего Вы обычно остаётесь...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430184)
В моём случаи актуальна поговорка "Чьёрт побьери!" Я имею особенность уцелеть в крупных катаклизмах, а потом подскользнуться на шкурке от банана. Поразительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Ну не могу такое про себя сказать... как строитель - дом построила, как экономист - умею зарабатывать деньги!)))
У меня нет своей земли , я арендую .
Поливная стоит дорого , а неполивная даром не нужна .
Верховный Наставник (152714)
Без серёг и браслетов
Хранитель Истины (371036)
да вроде электрик и со светом однако
Верховный Наставник (126256)
Ума - палата, а денег нету!
Гроссмейстер (6385)
Актуальна.
Без мечты.У каждого человека есть одна общая мечта.Каждый раз помогаю ей воплощаться,и как и должно быть согласно народной мудрости остаюсь без нее.