Почему так?Захочешь, допустим, книжку почитать, нашего писателя, и, кого ни возьми, либо революционер, либо ерник, либо озабоченный... про взаимоотношения полов, пропагандирует эмансипацию и промискуитет, либо возмутительные стишки пописывал? Как же так?

Что при царях, что при большевиках, все едино, никакая цензура не помогала... Блок и вовсе говорил, мы, мол, на горе всем буржуям мировой пожар раздуем, мировой пожар в крови... Толстой в Бога не веровал, Солженицин против Советской власти... Но сейчас эту породу совсем повывели, нету писателей?
Одни бунтовщики... Как же так?
Дополнен 8 лет назад
Почему писатели у нас такие ненадлежащие?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427869)
Сказки читайте русские народные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
)) Отец родной, читани сопромат, очень успокаивает)
Хранитель Истины (393670)
Читайте писателей Одобренных и Рекомендованных. Например - Проханова. Товарищ проверенный и ни в каком свободомыслии не замеченный.
Наставник (90829)
Арсеньева почитай, про природу ... мне в детстве нравилось ... )
Верховный Наставник (213644)
В е л л е р а. читни...он всё про Родину.....
/хотя...тож. озабоченный..../
Мудрец (24808)
Потому что в России, как в свое время в СССР, всё творится в соответствии с указаниями правящей партии и правительства!
Хранитель Истины (355551)
Ну отчего же... Иванов вроде ничего такой, приличный. Из современных-то...
Дина Рубина опять же... Даром что заграниШная нынче..
Наставник (49862)
- Пожалуйста- дедушка Пришвин)) Надежен во все времена !. Травка зеленеет, березки шелестят, зайчики гуляют, уточки летят..)
А нынешние... страшно сказать.. ещё и с не той пятой графой!
Хранитель Истины (493072)
А Вы им пример покажите
ну так и перуанский писатель Марио Варгас Льоса лауреат Нобелевской премии говорил: "Писатель был, есть и всегда будет недовольным, дело обстоит именно так и никак иначе..."

Человек удовлетворенный, согласный, примиренный с действительностью не
способен писать..."