Вам возвращает долг хороший знакомый или даже друг... Будете деньги пересчитывать? Если будете, при нём или потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
хороший друг сам попросит пересчитать на случай если он обсчитался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122955)
Есть ритуал, который не нарушается ни ради друзей, ни ради должностей...
Верховный Наставник (185296)
ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЁТ!
всегда сразу пересчитываю, чтобы потом не возникало недопонимания
Советник (4228)
Так можно пересчитывать со словами: Надо проверить, а вдруг ты мне больше чем надо дал
Верховный Наставник (152714)
Обязательно. Счёт дружбы не портит
Хранитель Истины (371066)
всё при нём естественно
Хранитель Истины (492453)
Я сегодня с компьютерщиком расплачивалась. Я должна была 10200. Достаю 2 бумажки по 5000, две по сто и говорю: 5200. Он веселится, видит, что я даю всю сумму
Наставник (68201)
Потом, конечно.
Деньги счет любят - это обязательно правильная привычка )))