Что вы знаете о последнем убийстве человека белым медведем в России?

интересуют новости
МОСКВА, 14 января — РИА Новости. Белая медведица убила строителя на острове Земля Александры, который входит в арктический архипелаг Земля Франца-Иосифа, заявил РИА Новости в четверг директор национального парка «Русская Арктика» Роман Ершов...
http://riarealty.ru/news/20160114/406800774.html?u...
Дополнен 8 лет назад
А вот чуточку подробностей про мимишку и его жертву:
Монтажник 1961 года рождения после обеденного перерыва направлялся к месту работ вдоль склада ГСМ, где на него напал медведь. Мужчина шёл один, нарушая тем самым предписания техники безопасности и инструкции, с которыми он был ознакомлен.
отсюда http://panzer-bjorn.livejournal.com/36745.html#com...
Дополнен 8 лет назад
Получается, что обеспечения безопасного проведения строительных работ в Арктике как не было, так и нет. А мишку-людоеда, скорее всего, убьют.
А ведь могли бы огородить стройплощадку, чтоб не губить ни людей, ни животных.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чего-то было не так давно. на острове каком-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ничего. Знаю только об убийстве человеком белого медведя. Заплатил штраф и гуляет на свободе.
Верховный Наставник (144270)
Ленивый я... Копировать Ваш вопрос и лепить в поисковик? Нетушки!
Верховный Наставник (207240)
о, это самое важное, что может интересовать россиянина...
Сейчас изучу проблему, запью коньячком, заем бутербродиком с черной икрой и напишу тебе последнии новости
Наставник (90050)
Вот! Снимал совсем недавно.
Сам чуть-чуть не охе, рел!
От того, как я крыл матом
Белый мишка побурел.