Существует что-то более беспросветное на свете, чем оптимизм по поводу нашего светлого будущего? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306631)
Муж с женой сидят в Раю на ветке, он её хлоп по спине:
- Дура ты! Если бы не твоё стремление к здоровому образу жизни, давно бы здесь были!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Оптимизм всегда подразумевает надежду на что-либо хорошее, а надежда умирает последней. Поэтому беспросветный оптимизм равнозначен бесконечной надежде.
Мудрец (24644)
Есть.Беспросветная тоска по упущенным возможностям.
Мудрец (18292)
Нет...только оптимизм...)
Мудрец (11340)
Да, нежелание это строить прямо здесь и сейчас :)))))))
Наставник (66647)
Не, не. Ни в коем случае. Ни за что не верьте. Оптимистам пессимисты в их светлом будущем нафиг не нужны. Чтобы цеплялись за ноги и тянули на дно? Нет уж. Пусть остаются в своем счастливом прошлом и, главное, не мешают оптимистам строить самим себе то, во что они верят.
Давайте разойдемся. Пессимисты на Омикрон Персей 5, а оптимисты на Сириус. А еще лучше в другую галактику или параллельную вселенную, чтобы даже через червячные проходы и гиперпространство нельзя было долететь .