В какое путешествие, Вы, сможете отправиться не раздумывая? И куда, главное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127991)
Мечтаю путешествовать по миру...Когда нибудь ...я надеюсь...это случится и увижу всё ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Да куда угодно..лишь бы бесплатно.
Верховный Наставник (176563)
В любое,все от денег зависит! Вот к примеру на следующую зиму собрался по маршруту Кения (Найроби-Момбаса-Масай-Мара) потом Танзания (Аруша-Дар эс Салам-Занзибар-Пемба-Иринга-Линди).
да *! Лишь бы олл инклюзиф)))
Верховный Наставник (125646)
не раздумывая не могу
всегда в приоритете море
и страны, где я еще не была