Сейчас зашёл весь такой на сайт, бац сообщение.Я его короче весь такой читаю.Ну короче читаю значит, а там хопчик, текст короче такой,- есть же? Ну читаю значит дальше, и у меня такой вопрос, тупо:

Вы из-за балов, и ЛО на сайте?

Дополнен 8 лет назад
Я обещаю. Я закрою. Вот, найду время, и закрою...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187529)
А я зашел сюда короче лет 5 назад короче, спросить короче надо было, а теперь короче хрен отвяжешься, да я короче и ничего такой весь ненапряженный короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Я не обращаю особо на баллы внимание - А вот вопросы закрывать надо.. - элементарное уважение к собеседнику. щас и ваш ответ лошечкой закрою -берите пример.
Верховный Наставник (149636)
Ответил ему,и дело с концом..
Представил себе"дело с концом"..Ща,в поисковик забью..

ПС:Из многочисленных картинок,выбрал одну..

UNA
Наставник (98884)
да,я здесь только ради баллов.А вопрос я закрываю на следующий день.
Наставник (83226)
а я вообще никогда не закрываю вопросы
у меня теплится надежда, что
админ когда нить плюнет и придумает прогу, которая сама будет удалять все незакрытые вопросы..)))
то есть, если будут удалены-я только за
учеником опять стану...)))
Верховный Наставник (157796)
Ну че ты, уважаемый))) Штучак по пять закрывай)))
Я такая же.. Иногда лень, но чаще.. все такие хорошие, что прям рука не поднимается.. кого-то обидеть(((
Ну ты понял, давай все ЛО мне, делоф-то)))

Нужно Админу лимит незакрытых ввести.
Хранитель Истины (355551)
Я не люблю отвечать тем, кто никогда не закрывает вопросы. Человек не трудится закрыть ответы, ему лень, неинтересно и т.д. Но ответов хочет, раз спрашивает.. Но почему же люди должны тратить на него своё время? Обратная связь всё-таки важна, хоть какая-то реакция должна быть. Иначе это всё равно что со стенкой разговаривать. И дело не в ЛОшках, а в простом человеческом отношении.
Просветленный (503833)
Баллы меня мало волнуют....А вот закрывать вопросы думаю что все же надо...А то получается. что плевать задающему на ответчиков.....Уважать надо....Это же просто приятно даже.
Наставник (81858)
я не отвечаю тем кто вопросы не закрывает, не вижу смысла