Щас батька сказал по телевизору, что Беларусь оказалась между молотом и наковальней+

а кто такие это молот и наковальня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163115)
А он думал между проскочить. Нет на двух стульях не усидеть, одно из двух.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
омерика - она и молот. она и наковальня - Россия в стороне, как бы кто не хотел ее притянуть за уши.
Он бы ещё сказал, кто её туда затащил.
Наставник (44312)
Очковым мозгом прочуствует слабину и сосклизнёт,не впервой бацьке метаться между ....
Беларусь наковальня Россия молот.
Верховный Наставник (232070)
Беларусь тут не причем. Это Батько оказался. не знает в какую сторону метнуться.
Хранитель Истины (307712)
О господи, вразуми Батьку,ага