Зажравшиеся крвсы побежали, наверное начинаеся "новая опричнина"?

Экс-губернатор Пермского края Чиркунов переезжает во Францию. В его имении будут сады, реки, водопады, леса
Где деньги, там и Родина. Пора сваливать?

Бывший губернатор Пермского края Олег Чиркунов заявил, что переезжает жить во Францию. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Экс-глава региона поселится в исторической области Лангедок.

По словам Чиркунова, на поиски подходящего для жизни имения ушло около полугода. В нем есть сады, реки, водопады, лес, однако сейчас «почти все запушено».

Бывший губернатор заявил, что в ближайшие пять-десять лет не хочет жить в России, не уточняя при этом, почему. При выборе страны у него не было вариантов, кроме Франции. Чиркунов отметил, что при поиске жилья сразу исключил «тусовочные места типа Лазурного Берега».

Чиркунов возглавлял Пермский край с 2005г. по 2012г. В апреле 2012г. он ушел в отставку по собственному желанию, объяснив свое решение тем, что «не может находиться у власти вечно». После этого он перешел на преподавательскую работу в Высшую школу экономики.
http://communitarian.ru/novosti/politika/eks-gubernator_permskogo_kraya_chirkunov_pereezzhaet_vo_franciyu_v_ego_imenii_budut_sady_reki_vodopady_lesa_05022014/

Андрей Фурсов Грядёт новая опричнина
http://www.youtube.com/watch?v=nvNUssFd1xs

А.И.Фурсов о национализации ЦБ РФ
http://www.youtube.com/watch?v=R2IHyaG5ysY
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4595)
Пришло время определиться, кто с Путиным и русским народом, а кто с предателями и врагами народа.
Пока крысы бегут мирно, но их настигнет карающая рука трудового народа.
Да и гейропейцы применят к ним ОБРЕЗАНИЕ. Как это было уже на Кипре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
а население будут кормить сказками о "гейропе".