По мотивам рекламы. Принцесса - приехавшему принцу: "Тебе понравятся мои родители. Мама у меня домохозяйка..." "А папа?" - спрашивает принц...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
Папа дома и кран исправен,газ горит и не гаснет свет!Папа в доме конечно главный если мамы случайно нет!Папа может,папа может всё,что угодно-плавать брасом,спорить басом,дрова рубить!Папа может,папа может быть кем угодно...ТОЛЬКО МАМОЙ,только мамой не может быть!.......У нас то-же лёгкие наркотики имеются,коллега!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
работорговец
Мудрец (21096)
- А папа - болен! У него монархия