Того дятла,который придумал строить жилые дома выше 9 этаже самого надо отправить пожить на 16,а луч

ше на 25 этаж! Нет ну вот что за ерунда?????
15 лет на 9-м прожил! Сыт по горло!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503147)
Когда сломали нашу пятиэтажку и дети переехали на 15 этаж рядом стоящего дома, так я с высоты 15 этажа ваще не поняла, где нахожусь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

как ж ты жену себе найдешь? Димк, ну нельзя таким занудой быть
как-то проще немного ко всему относится
Хранитель Истины (324336)
В больших городах малая этажность не выгодна строителям. Да и жильцам тоже, ты можешь себе представить стоимость подобного жилья?
И какой вид из окна....)))))
Правда пока дождешься лифт, можно состариться и выйти на пенсию.
Верховный Наставник (115920)
А чем ты недоволен? Во всем мире пентхаусы самые престижные места жительства))
Верховный Наставник (104244)
У меня подруга квартиру купила на 22 этаже.Сказала,что воздух чище.А я на лоджию(кстати стекло до пола) у нее выйти боюсь.И представила ,что вокруг творится в грозу....
Наставник (34417)
А я читала в инете.что высокие этажи ценятся,воздух там чище,не правда?
А что не нравится то?......Сама то я на 4-м и на 5-м всегда ,а родня на 8-м и 10-м.....жалоб никогда не слышала по этому поводу....
Наставник (73047)
Я специально выбирала повыше, когда квартиру покупали...Всю жизнь практически на верхотуре прожила и не понимаю, как можно жить на первом-- стволы деревьев, ни грамма солнца и алкашня под окнами((
Верховный Наставник (125720)
поясни свою истерику
Верховный Наставник (144887)
да правда поясни что тебе не нравится
лифты наверное не работают у вас