А пауки в банке, способны говорить о понимании мира за ее стеклом?!))

Порою категория напоминает такую банку с пауками.... Почему желание сожрать оппонента гораздо сильнее, чем прямо ответить на вопрос, на который всегда найдется ответ, без злобы и обсуждения "задаваки"?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
паук всегда найдет возможность укусить,хоть он в банке,хоть по РВ с крестом бегает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Действительно, упортым за стенами своих тухлых молелен делается неуютно...
Наставник (77023)

а почему не поговорить!? закусив ближним, поковырявшись в зубах, сыто почёсывая пузико...
Верховный Наставник (248714)
А оно им надо?
Мудрец (13831)
Ахх...будненький праведничек наш. А где же наше хваленое смирение, терпение, любовь ко ВСЕМ людям (акцентирую внимание на слове "ВСЕМ"). Откуда такая раздражительность и осуждение, а? Праведничек-христианин с душонкой шакала, от языка которого несёт запахом Сестрициной попы.) https://qna.center/comments/question/2557531/#cmt_181282
P.S. Хотела единицу за вопрос поставить, но у автора вопроса слишком велика мания величия - он запретил ставить оценки ниже пяти. То есть - его вопросы/ответы гениальны, никакой критике не подвергаются и не могут иметь низкую оценку. БАСТА!
Мудрец (21303)
Как там говорится: Если око твоё будет чисто,то и всё тело будет светло. Ты видишь пауков,а это ЛЮДИ, Богом сотворённые.
Эт ты себя с пауком сравниваешь, а циркавь с банкой?
Поучайте лучше ваших паучат, мракобесы