...Блестящая Карьера, Образование , Красота , Ум ...с таким Набором Человек обязательно должен быть ...Счастлив?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309875)
Думаю, что да... с таким набором человек должен быть счастлив... он умный и это главное, значит избежит многих ошибок и соблазнов, которые приносят только проблемы.... Умный человек всегда просчитает правильный путь к счастью...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не факт
Хранитель Истины (306686)
А как же вторая половина???
Неужто такая целостность?
Это не показатель.
Верховный Наставник (166350)
Нет -совсем нет-для счастья надо что-то другое-
а что-никто не знает.
Верховный Наставник (144002)
Не всё так просто в этой жизни... Для кого то СЧАСТЬЕ - это весь набор, что ты написал, для кого то оно не возможно без ЛЮБВИ, у кого то горе, что БОГ не дал детей.... а кто то просто счастлив, что ЖИВЁТ.....понимая, сколько дней ему осталось
Mia
Верховный Наставник (228059)
Все не так... Потому что Человек счастлив не с набором, а с другим Человеком... Счастье находит свой путь от сердца к сердцу.