Если Душа побывала игрушкой в руках мужчины- как поверить в искренность любви другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83888)
..о какой любви ты говоришь?? Не смеши старого,больного,бедного еврея!! Люди себя редко любят,а ты говоришь шоб они кого-то любили...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только время покажет.......!)
Гроссмейстер (7145)
Да легко поверить....мы такие доверчивые
а какие у тебя есть варианты? ты либо веришь, либо нет
если нет, вряд ли что получится
если да, ну ошибешься еще разок, зато сколько опыта получишь
да и не все люди одинаковы
Никто не ответит. Сама ответ в себе найдёшь.
У мужчин та же проблема!Время нужно,видимо!
Хранитель Истины (284009)
После предательства сложно доверять кому либо вообще в жизни. Отношения возможны, но всегда будет сомнение и никак уже не уберёшь его.
женщине следует перестать вновь наделять мужчину несвойственными для него качествами))))
тогда начнет что то пробуждаться))) что то настоящее)))))
Верховный Наставник (127097)
Хосподя... Охота тебе?? Бред ведь!
Хранитель Истины (306605)
Душу надо при себе держать...одалживай тело...
Далась вам эта любовь!))
Поживите для себя.для удовольствия тела и души)