Здрасти всем!!!А женщины могут мыслить как мужчины и задавать(отвечать) вопросы соответственно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
Ну Нам Кажется МОЖЕМ...

А ВЫ Там УЖЕ НЕ ЗНАЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
нет конечно, мы такие глупости не спрашиваем) и мыслим логично)
Ой, на крена красивым мыслить)))
Встречный вопрос: зачем?) Мы и так много мужского уже в себе культивируем.
Верховный Наставник (115920)
Легко) Тоже мне сложности. Проси у всех сиськи показывать и обзывай баб курицами вот тебе и вся нехитрая мужская логика ))
Конечно)

Привет!