"Сунь себе в ж@пу", "Убейся *", или просто "Иди на х@й м.р.а.з.ь Путинская!"...А какие ещё оборо

обороты речи, вы часто слышите в свой адрес от оппонентов?

ссылки не дам, но всё это есть...(просто поверьте).
Достойные оппоненты , не правда ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110924)
Сам использую подобные обороты. В отношении известных (!) и полностью себя зарекомендовавших (!) хохлорастов и либер- сволочей. Чье появление здесь обусловлено исключительно выполнением дневных заданий по пердению и бросанию г о в н а на вентилятор.
И никто меня не убедит, что за этими десятками ников и аккаунтов стоят живые люди, болеющие за страну или пытающиеся в чем-то разобраться, а не специальные команды, ведущие информационную и психологическую войну против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я таких еще не слышал в свой адрес.. наверное потому, что мне по фиг кто президент в России.
нууу, они меня расстраивают... повторяться стали)
обычно тупишкой))) апзываецца тетя)
А чего взять-то с этих оппонентов?

Магистр (2286)
Ну, с тобой им не сравниться...
и это только несколько самых безобидных цитат из их высокоморального и литературного словарного запаса)))))))))))
Мне понравился оборот в мой адрес от одной московской интеллигентной дамы - "быдло-путиноид"!)))
Верховный Наставник (123413)

.
Мудрец (23540)
главное на Вы https://qna.center/answer/11921321
Верховный Наставник (148563)
да чего только не было...особенно крысофея любит такими высококультурными словечками побаловаться,причем ответы оппонентов предпочитает удалять...