А вы любите икру мойвы?Блин, я так люблю...Которая с лососем ..А чО имею право задать такой вопрос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9434)
Люблю...и плевать, из какой гадости на самом деле она сделана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю, которая как манная крупа в такой фигне как майонез (типа сливочный соус)
Люблю на горячий тостик намазать и со сладким чаем злоупотребить!
Верховный Наставник (174704)
икра мойвы жаренная вкусная,а можно и свежую через сито протереть,посолить,заправить зеленью и потом на хлебушек мазать...Вот не понял к чему тут "Которая с лососем" ??? у лососёвых икра рядом не лежала с икрой мойвы....
Просветленный (794109)
Издеваетесь, да?......
(ушла умывать слюни)
Наставник (81371)
Люблю. Но еще больше люблю ее в жареной рыбе.
Верховный Наставник (152852)
я щучью люблю,которую сама с рыбки достала и сама приготовила....