Не понимаю радости укропов и болотных: с чего они решили, что Путину каюк из-за какого-то там Литвиненко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А у нас сразу же цены вниз пошли. Хе-хе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Скоро поймешь
Мудрец (23055)
Они же как дети)))...Только большие.)))
Верховный Наставник (188214)
Не, ну, каюк то по -любому будет... Просто это его ускорит.
Наверное, из-за новых санкций. Россия в тяжелейшем экономическом положении и новые санкции, да ещё если они затронут ключевые экономические потоки, могут сыграть роль последней капли.
Но я думаю, этого не произойдёт и там как-то договорятся.
Мудрец (18098)
Так они третий год по каждому пуку про непременный каюк Путина орут... Да скучно уже это слушать...
Магистр (1172)
дури несусветные злобные неудавлетвареные
and
Верховный Наставник (212320)
да при чем тут Путин )))
Инвестициям и кредитам каюк.

"Скоро поймешь" 2
Наставник (39681)
Не напомнишь, сколько веков пророчат то царской, то советской, то нынешней России крах и полный писец?)))