У кого еще в продаже появились такие помидоры?

Липецкая область, тепличное хозяйство Дашков написано на коробках.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31318)
У нас в Магните по 45 р и картошка (замечательная!) по 9 р. за кг! в прошлом году была дороже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зимой помидоры?..не,не хочу и бесплатно-там одни пистициды
Хранитель Истины (355551)
О, за такую цену пока точно нет. (А точно фото свежее?)
Но местные тепличные огурцы появились в этом году на полтора месяца раньше обычного.
Что-то всё-же потихоньку начинает меняться...
Просветленный (503811)
Это цена за 100 гр?)))))
Не, у нас гораздо дороже, хотя от Курска до Липецка недалеко!)
UNA
Наставник (98884)
ой,нитратные тепличные помидоры,отрава..