Доброе утро, семечки! А вам нужно прощение человека, которого вы не уважаете и не любите?....)))

И вообще он вам много гадостей сделал...)
А последнее ПРОСТИ скажете?...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
...))) Если человек делает мне гадости это говорит мне о том , что или я его слишком близко подпустила ...
... Либо у меня появилась дурная привычка отвлекаться на гадости за не имением в жизни более привлекательных событий , стимулирующий позитивное , светлое и красивое !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще ни к чему
доброе)
бывает что гордость не дает принять)))
Если я извиняюсь или прошу прощения,то нужно.......На остальное -ноль....)
Доброго утра...)
Наставник (73047)
Прощение чтобы окончательно меня выбесить?)) Обойдусь, пожалуй...
Хранитель Истины (270451)
Так если он мне много гадостей сделал, то кто у кого прощение должен просить...попросит, прощу, не люблю обиды и досады в душе держать.
Нет, мне пох !))

Привет кунжут
Просветленный (644587)
мне важно самой такого простить.ненависть меня не красит.поэтому я внутри себя этого гадёныша оправдываю(недостаток внимания,воспитания,бабла,духовности)и... мысленно запускаю в космос.и его нет.для меня.некоторых(особо сложные случаи) были мною похоронены...
Хранитель Истины (325784)
Немножко не поняла , Оль. Это Я должна простить этого человека или ОН меня?)
Туплю с утра...Привет!)
В любом из вариантов-НЕТ. Вычёркиваю.
Гроссмейстер (9318)
Да, нужно.