А вдруг я завтра умру... а я ведь ни разу не пробовала трюфели... как это исправить, если под

рукой трюфелей нет? Где взять? И кто их хоть раз видел "вживую"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233383)
" Увидеть Париж и умереть ..." -- я вот мож из-за этого и в Париж не еду ,
хочу пожить подольше .
Так что спокуха -- живем долго и мечтаем о трюфелях и ПарЫже :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Я тоже не пробовала. И вживую не видела.)) жизнь прожита зря.)
Просветленный (714532)
В ресторанах видела, на рынках по Франции, в соусах в Италии, думаю у нас в Москве в магазинах "Глобус Гурмэ" и ресторанах они тоже есть.
Верховный Наставник (104204)
А я,девочки,ни разу не видела как цветет миндаль....Тоже очень грустно......
Мудрец (14329)
тебе теперь умирать нельзя - я влюбилась =))
Наставник (46658)
Заменим одноименными конфетами, что ж делать...
Верховный Наставник (138724)
с первого раза вкус трюфелей не поймешь, скажешь беее, может начать с фуа-гра, устриц и икры морского конька?