А вы себя считаете сильным человеком или слабым? Вы довольны своей силой/слабостью? (кто чем богат).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55383)
Почитала... подумала...

ЧЁ ....Пошла зарядку делать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чем то сильным, в чем то слабым. Силой горжусь, слабостью нет, но принимаю ее как свою часть.
Наставник (40067)
Кошка в состоянии прогнать собаку !
... Если ей это надо .
Но быстро находит кто за нее поработает быстро , эффективно и радостно !
...
Хранитель Истины (325784)
Тряпка я...
Наставник (95613)
Однозначно слабым человеком. Недовольна, но уже не вижу смысла что-то менять.
Просветленный (644638)
иногда я выхожу из строя,и даю слабину.но вообще-я очень сильная.духом. единственная слабость-сигареты.и то-на данный момент сократила дозу в два раза! просто настырно себе отказываю в удовольствии терпкого аромата,любимого вкуса... они же убивают меня-мне нужно их победить.
сила необходима не для демонстрации)))) а для преодоления))
а слабость женская)) дает возможность мужчине чувствовать себя на вершине))))
Местами и моментами по-разному)
В целом - слабая женщина, которая ждет опоры в виде сильного мужского плеча и успешно ее получает. Да, этим я довольна.
Хранитель Истины (422871)
Я могу взять на себя ответственность за других...Это моя слабость....Ненуаче? Если никто мышей не ловит?....))))))
Верховный Наставник (233582)
Считаю себя слабой физически - это меня
больше радует, нежели огорчает.
А вот морально я гораздо сильнее.
Не в той степени, конечно, в какой хотелось бы,
там работы еще поле недопахано, но некоторыми
достижениями я прям горжусь.
Утро доброе, Анютик!)
Хранитель Истины (451035)
да я доволен своей силой и слабостью я ими очень богат