Долой засилье рекламы на ТВ!!! Чего мы молчим??? Разве нас не достали всякие И*НЫ???? ...Руки ++

прочь от наших телевизеров - вот что мы должны требовать единогласно!!!!! ))))

И.МУ.ДО.НЫ........И.МУ.ДОН - таблетки какие-то...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
бей рекламодателей буржуев!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же маркетинг ...без рекламы теперь в рыночной экономике никак
Мудрец (10592)
точна!!!)
всей рекламе присвоить 18+
чтоб ее хотя бы днем не было)
Ученик (102)
Реклама на тв это своего рода- коррупция! Только смерть генерального директора тв-центра и всех тамошних *ов навсегда остановит этот беспредел!