Устоять против искушения - это может казаться победой, но сознавать, что кто-то устоял против искушения, которым вы были для него - это ранит как самое худшее поражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (369020)
важнее осозновать последствия оного однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
В этом вся сущеность женщин. Наказать мужчину безответной любовью. "Красотой, которой обладает женщина является орудием пытки для нас" - Ги Де Мопассан