А если атомную бомбу изобрел таки Ленин, ему за это дадут Нобелевскую премию посмертно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306659)
бедный Пу.. от сегодня ему косточки моют - весь день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну оговорился... Ну бывает.
Верховный Наставник (179001)
Вообще-то сделал ее Роберт Оппенгеймер (так наз. "Манхэттенский проект"), немного опередив в этом деле Игоря Курчатова и Лаврентия Берия ("Лаборатория № 2" - "Арзамас-16"), примерно на четыре года.
А Ленина Вы тут упомянули лишь для того, чтобы плюнуть в СССР лишним куском го.внеца из своего рта?
Просветленный (509683)
Вероятность очень мала