Мну щас аскарбили в каммах - сказалаи, шта я еврей. Почему я не зол?))))

это толерантность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Разве это оскорбление ?
Я думаю , это комплимент.
Самый галантный мужчина нашей категории - еврей. Я им восхищаюсь !
Вот теперь и тобой восхищаться буду.

А не зол возможно потому, что оскорбили в бессильной злобе . Так что ж обижаться уже на обиженных ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
да ваще последнее время из тебя тут верёвки вьют)) перелом пошёл тебе на пользу)) а там глядишь и женишься))
потому что ты еврей
тебе нравится, даже на словах, сопричастность к евреям, потому что нация эта умная и тебе кажется, что тебя обозвали умным. на самом деле ты "Ванька с апломбом"