Что будет делать власть для укрепления рубля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399261)
Гражданин судья, а она не может! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Промывать мозги "хохлыгейропапиндосыигил"
Наставник (82198)
ничего не будет делать..разве что отпустит курс в свободное плавание...
золотовалютный запас и так уже практически проели...
Верховный Наставник (115398)
Предлагаю печатать монеты из вольфрама. Это один из самых твёрдых металлов.
обещают зафиксировать рубль на сорока. продажа валютной выручки проблему не решит.
Начнёт выплачивать зарплаты и пенсии нашим псевдолиберальным кликушам,
в монгольских тугриках.
ждать отскока цены на нефть.
Добрый вечер, Наташа!
Наставник (60496)
Транш возьмут и весь вбухают, чтобы на один вечер курс упал до 30р, как это сделали в 98 году, правда гениальная идея?! Если по правде ничего ненужно делать.
Наставник (37782)
Уже год как не издавалось книжек вроде этих, а зря - их сразу расхватывают.

Думаю,что сейчас продают доллары,поэтому так взлетел рубль,когда назад откатят,будут скупать....ну а шо если ничего другого делать не могут))))
Наставник (73617)
Ни - фи - га !!!
Само всё рассосётся ....