А есть ли разниЦЦа между " Приветик" и " Приветик, Вася"?)))) какая отводиЦЦа роль имени в приветствии или прощании?)) Есть ли разниЦЦа когда с именем и без имени?)) подумалось че то)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Не задумывалась как -то ... мне всё едино , привет или привет Вика ... ну а к тебя всегда приветствую Иришей , мне имя это очень нравится ))))
Бонни меня приветствует Вичкой , тк знает , что мне это очень нравится ... так меня родные и близкие называют ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
>>> подумалось че то)

Опять надуло?
Бывает

>>> Есть ли разниЦЦа когда с именем и без имени?))

РазниЦЦа в количестве букф и слов

Приветик, Иринка))))
Магистр (2460)
Безличное общение, оно такое безличное... какбэ без лица. Какбэ челаэку все равно, кто перед ним -- лицо или ж_о_п_а... понятно ли? Пардон-пардон.
Наставник (35786)
в инете мне всё равно . в жизни сама всегда имя добавляю и приятно, когда другие так же поступают)