Кого не станет Бог осуждать на наказание?... Вн.

"Христос никогда не осуждал на наказание тех, которые не имеют дарований, но всегда тех, которые не оказывают праведной жизни." Свт. Иоанн Златоуст.

Неверующие, а вы, имеете в себе какие-нибудь дарования или вы ни на что не способны, даже в этой жизни?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
Попадает папа римский на небо подходит к вратам рая, там сидит Петр, ну и Петр спрашивает:
- Кто такой?
Папа отвечает:
– Я папа Римский наместник бога на земле.
Ну думает Петр пойду спрошу, вроде нечего такого не знаю. Приходит, сидит бог с Иисусом разговаривают. Петр спрашивает:
- Папа римский попал к нам говорит что твой заместитель на земле.
Бог удивился:
– Ничего не знаю. В ад, а там разберемся.
Встает Иисус:
– Сейчас, пап, разберемся.
Уходит с Петром. Через пять минут приходит Иисус, смеется. Бог спрашивает:
- Чё смеешься?
Иисус говорит :
– Помнишь две тысячи лет назад я организовал на земле рыболовный кружок? Так вот, он до сих пор существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Ну чё, подмыл себе попочку хладной святой водицей? Освятил сие место твоё разумное?