как бы ты отреагировал, если б твоя ненаглядная проболталась, что у неё было, ну к примеру 40 партнеров до тебя?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22765)
мне теперь сливки взбивать?? да ну нах((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное шоб с мышиный глазик была
Верховный Наставник (112947)
ну было и было...., она ж не спрашивает, сколько было у меня....
Наставник (57451)
ууу я бы рванул куда глаза глядят... не барское это дело членом в ступе котолить... да ни дай бог если еще кто-то скажет.. что ее пялели всем двором а ты с ней под ручку ходишь...
Верховный Наставник (139012)
Какая разница что там раньше было, не волнует
Наставник (55467)
Увы, если про жену- девственницей взял..Ну, а про остальных- не парюсь...