Поздравьте меня, мне прилетело приятное известие. Из трех предполагаемых операций мне точно не надо делать одну!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43369)
не болей !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
поздравляю!!
и советую перед тем, как делать операцию (любую) посетить как минимум троих независимых специалистов...и не показывать никому заключение коллеги!
Верховный Наставник (172264)
Это очень хорошее известие! Поздравляю!
Наставник (50247)
поздравляю конечно
надо надеяться что и остальные две не потребуются
Здоровья Вам!
че не надо? аче надо? рассказывай))
Мудрец (15030)
я буду переживать
Мудрец (10936)
Может еще обследоваться и надо будет всего одну сделать?)
Береги себя, Оленька)
Наставник (31318)
А две другие всё же делать??? Почему две? Одной не обойтись? Или "народными" средствами вообще "без"??? Ну, если Вы рады, то я рада вместе с Вами!)
Верховный Наставник (140568)
Поздравляю! Это, действительно, немаловажно...Здоровья Вам и крепости духа...
Хранитель Истины (427032)
Здесь правильно советуют лучше лишний раз обследоваться может вообще ни одной операции не придется делать.
У нас в соседнем жила одна женщина ей поставили диагноз рак и начались операции еле живая она была все хуже и хужей ей , а потом оказалось что диагноз ошибочный и никакого рака у ней не было .