Вот так часто бывает, поливает человек грязью свою Родину, поливает, а потом бац! А у него спустя двадцать пять лет после развала этой самой Родины, на кухне стаканы граненые стоят! Может это не Родина виновата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (10592)
стакан в России больше, чем стакан, особенно граненый)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та ты поди влюбился..)
Верховный Наставник (207240)
Внучик, а ты в курсе сколько сейчас стоит граненый стакан? и потом, не в посуде счастье, а в ее содержании
Наставник (54158)
Лишь бы не китайский пластик! ))
Наставник (86597)
родина то точно не виновата , что тот или иной чел в ней родился. но причем тут граненые стаканы? чел родился на украине , украина его РОДИНА. а всю жизнь жил в россии. всегда пил из тоонких стаканов в серебряных подстаканниках . потом нашел раритетные граненые. . тьфу ! смешать божий дар с яичницей
Наличие советской посуды - свидетельство ностальгии по СССР? Пойду всю переколочу....
Наставник (82198)
всё-таки я не сторонница Метода Индукции...как ты.....
Верховный Наставник (111465)
ты про Макаревича что ли?
А чем тебе гранёные стаканы не уходили? Между прочим, вещь!
Хранитель Истины (306170)
Выпьем с горя.. Где же кружка?
Хранитель Истины (371036)
дело было не в бобине то * сидел в кабине
Хранитель Истины (427236)
Это вы про себя потому что Россию до революции грязью поливаете .
У меня они и не переводились. И пополнялись периодически, места надо знать, где взять. И рюмочки всякие имеются под водку, и фужеры хрустальные. И кружка стеклянная советская под пиво имеется, берегу как зеницу ока. Так что тот, у кого советской посуды не осталось, или он её переколотил после этого вопроса - и есть самый отъявленный предатель Родины. Ну или полный идиот - посуда-то ни в чём не виновата
А вот и кружка. Картина называется: "В ожидании футбола."

Верховный Наставник (149636)
Гранёный стакан,это царское наследие..Ещё Павел I именно одним граненым стаканом ограничил суточную норму вина, положенную солдатам...Так-то,мил человек..
Наставник (30665)
выброси комп и ставь себе тока стакан,
вот цитата от истинных коммунистов
В судорожных попытках реализовать свои агрессивные замыслы американский империализм бросает на карту все - бомбы, чумных блох и философствующих невежд. Усилиями последних и сфабрикована кибернетика - лжетеория, предельно враждебная народу и науке.
Хранитель Истины (308479)
а стЫканы то тут причём?