А писать руками еще умеете? Или навык уже безвозвратно утрачен за ненадобностью? Вот я чеки

в магазине подписываю, в результате навык не теряется.....
и список в магазин я почему-то люблю написать от руки.... А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я как и ты)))
А ещё я бабушке письма пишу рукой и ручкой. Только приходится удерживаться и не нарисовать кучу скобок)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Недавно расписки писала..опять научилась.))
Верховный Наставник (157396)
Я каждый день приходники выписываю)) Да и так люблю пописать что-нибудь
Наставник (73047)
У меня же дети школьники)))) С первого класса навык восстанавливаю))
Умею. Ученикам, в тетрадях, каждый день буквы прописываю.
Хранитель Истины (324244)
Умею.. Я столько раз в день что-то подписываю, что коллеги угадывают моё настроение по подписи)
Хранитель Истины (422027)
подпись с расшифровкой ставлю каждый день...Это круче, чем чеки!....)))))))))
У меня силу специфики работы с апреля по июнь почти все ручкой писать приходится.
Наставник (91001)
Солидарен.Хорошая у тебя ава.Вот и поёт замечательно
Садитесь, "отлично"!

Журнал от руки заполняю - 31 ФИ, личные данные, оценки выставляю; темы уроков в 21ом классе записываю, домашнее задание; программы составляют; отчёты пишу за каждую четверть, даже иногда за месяц или за одно мероприятие; составляю план занятий по кружку на два дня в неделю - еженедельно.

Не впечатляет, не?
Верховный Наставник (128038)
Я люблю писать,меня иногда тянет взять ручку и что то писать,писать...И список пишу от руки и письма иногда.
Наставник (49283)
руками не умею,все больше ручкой)))....гелевой красиво пишу,шариковой каракули))..
.
Мудрец (10268)
У меня графомания. Я люблю писать. Иной раз просто переписываю абзац из какой-нибудь книги в тетрадь, старательно буквы вывожу, завитушки прорисовываю.
Список продуктов тоже только ручкой. А еще ведь раз в месяц надо показания счетчиков в бланк занести.

Мудрец (14329)
умею
я карточкой в магазе не расплачиваюсь - ток наличкой
у меня почерк каллиграфический - это лучшее что во мне есть.. замутим, няма?
Хранитель Истины (492200)
Когда у меня выходит очередная книга, рассылаю ее, надо несколько слов адресату написать. Вчера только на почте была, отослала