Как вы поступите, если вам будут мешать своими некчемными советами при готовке на кухне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
у нас дома знают: если я на кухне - другим туда соваться запрещено...если только не позову...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
обижусь и пойду спать ))))
Это, смотря КТО будет мешать! Кого-то, может быть буду терпеть стоически ))))
Верховный Наставник (232788)
кастрюлей запульну)
Верховный Наставник (141316)
когда не спешу и не уставшая .. пускай бормочут, но когда нужно сделать в темпе, а времени ноль, то раздражает

видишь там ножички? а запеченого кота?
Верховный Наставник (104718)
если я что-то делаю, то у моих домашних даже духу не хватит мне что-то поперёк вякнуть..демократией у меня дома даже и не пахнет.. потому что демократия - это тупая уверенность, что толпа может быть умнее чем личность.