Знаток (258)

Во сколько лет ты перестал быть верующим и стал атеистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
И я не была верующей,
а вот знакомиться с различными верованиями было всегда интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну как сказать? Я и сейчас являюсь верующим. Крещен в православной церкви. Но я не религиозный фанатик.
Лет в 19
скока себя помню... в бога не верил...
Нельзя перестать быть верующим, а вот лжеверующим быть перестать можно и это хорошо, но атеист всё равно намертво привязан к Богу, он будет гадить, извиваться, хулить....и эта связь надёжна; либо искренне покается, либо так и погибнет в собственной блевоте. Ведь атеист всего лишь свидетельствует, что с ним нет Бога и это правда, ну а ведёт себя так мерзотно, потому что там где нет Бога, есть всё худое.
Наставник (51980)
Люди рождаются атеистами и, если им не внушат идею о наличии сверхъестественного существа, якобы, создавшего всё вокруг, такими и остаются. Я не был верующим.