Почему некоторые люди утверждают и твердо в это верить,что глупости можно завидовать?)))

...в это верят ****
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53049)
отчасти глупец счастливее, он не понимает что он дурак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Э вам не кажется ..что вопрос несколько надуман..
Верховный Наставник (141290)
Гуся тебя во стократ умнее, вот она горькая и печальная для тебя правда
Наставник (89035)
А почему НЕКОТОРЫЕ не хотят лишать личные отношения в личке и выносят их на всеобщую показуху?
Верховный Наставник (150906)
никто тебе не завидует,не заблуждайся...
Наставник (81858)
я тебе не завидую, нинада ..)
Специалист (979)
Верно 100%! Вот я вообще не имею мозгов, а некоторые из окружения, даже образованные - мне завидуют!)))
зависть так она такая, повод всегда найдёт.
Наставник (62171)
Для многих Глупость вторая Счастье)
Привет!