какая экономика у Израиля? у них что есть такое на что они живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
в основном высокие технологии в телефонии, сельском хозяйстве, электронике , медицине. немного газа, немного брома и калиевой соли. харситы, немного газа. экспорт сельскохозяйственных продуктов, высококачественной хлопчатки, оружия , знаний.и огромное количество страрт ап.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
да, у них экономика от сша
Просветленный (586801)
Редиску в кибуцу растят и поставляют в Россию круглый год!
Туризм. Дерут с туристов по-чёрному )))
1. копают и уничтожают мертвое море.
2. Туризм.
3. Высокие технологии, связь, оптоволокно, оружие. и пр.

пс. население в кол-ве как в Беларуси ..ну или в Москве.
Верховный Наставник (129399)
Плановая... как в Союзе почти...
Наставник (86346)
если бы в России не воровали, тоже хорошо жили бы. менталитет