блин ну вот чо раньше никто не догодался? Сенатор говорит, надо просто зафиксировать курс доллара на 40 рублях и все.

междупричим В Совете Федерации этот сенатор занимает пост заместителя председателя комитета по экономической политике.

Сенатор Сергей Калашников заявил, что Центробанку РФ следует зафиксировать курс доллара. По его словам, американская валюта должна стоить около 40 рублей. Как заявил Калашников, следует также зафиксировать курс и других конвертируемых валют.

сколька там шариковых вами правит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)
Ево самого зафиксировать надо.....связав простынями. И вколоть галоперидольчику....чтоб не буянил...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доллар то по чем продашь?Мне купить надо..
Доллары только дураки покупают, а умные гривну!
Мудрец (15141)

and
Верховный Наставник (212320)
дык там все, начиная с первого...
У которого поступления в бюджет увеличились благодаря спекулянтам, которые спекулятивно уронили рубль... благодаря чему бюджет за каждый вырученный доллар вместо 30 рублей стал получать 70....
Наставник (32822)
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО ИМЕННО ТАК И СДЕЛАЮТ.
(нонсенс)
Верховный Наставник (188214)
Ага... и по ящику - " Это не то, что вы подумали! У Вас все хорошо! Вам ниче не надо! У Вас все есть! " )))