А чего это никто сегодня не рассказал что на ужин будет-было?!) Как-то не по-семейному!)))

У нас ёжики!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (419634)
Сижу и думаю, что поесть...Рассольник сегодня уже три раза ела...творогу поем, что ли?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
С иголками трескаешь?
Просветленный (713452)
Привет, Оля! А у нас поджарка из свинины с гречкой и салат из свеклы и чесноком и майонезом
Наставник (51321)
Я грудку запекала, но не ужинала, нет аппетита(((
Просветленный (638063)
картошка с грибами,салат из капусты.кисель)
Наставник (49570)
Голень жареная в духовке,картофельное пюре,грибы и огурчики маринованные.
Добрый вечер,Оль)))
а у нас супчик с тефтелями
и пицца с ресторана с обеда осталась
Хранитель Истины (334447)
Ха!!! Как вам кухня моя?

Верховный Наставник (104718)
я ёжиков не ем)) у нас котлеты из хрюшек с рисом для суши)))

Хранитель Истины (268905)
Картошка жаренная, селёдка, свеколка, пирожки с капустой.
Хранитель Истины (287113)
Салат из капусты пекинской, котлетки, гречка, компот сливовый, печенье имбирное. Для желающих есть мороженое и мандарины.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246846)
борщ. буженина (вчера запекала)
колбаса сырокопчёная. немного картофеля.
манго. я купила манго
Голубцы.
я захотела гороху .поела .))