У вас есть такие знакомые,которые так и не вышли замуж?

Ну скажем,она ужо бабуля лет 75 ти,так сложилось...И детей у нее нет...
это ужасно((

А есть такие,которым 50-55 и во всю с молодыми красавчиками зажигают)
и муж им никакой не нужен((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (97797)
Соседке 63, тете моей, папиной родной сестре, 60, еще две мои тетушки, родные сестры, им за 70. Это те, кто замужем не был, и детей нет. И, естественно, это самые близкие из незамужних знакомых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть
Да, есть такие..
Хранитель Истины (334486)
Да, и много. Человек по 5 каждого пола.
Наставник (49570)
Две тетки,как то не сложилось у них.
Наставник (51321)
Моя двоюродная тетка Олька__ замужем никогда не была, но есть сын (балбес) и сейчас воспитывает его, двух внучек!!
Наставник (55383)
На свете есть гораздо более ужасные вещи...

У каждого своя Судьба...

Есть... Мы с ней не говорим об этом просто житейские беседы...
Верховный Наставник (105284)
есть , женщине 60 не была замужем ни разу, детей нет
еще парочку "девушек" незамужних знаю, им под 40
Просветленный (644492)
была.умерла в 45.соседи по запаху вычислили,что трындец ей пришёл.
Есть. Но они уже не зажигают.
Просветленный (714911)
Мои знакомые от 43 до 63. 5 женщин,. все они абсолютно разные и не были замужем по разным причинам
Хранитель Истины (270420)
Родная сестра моей бабули должна была выйти замуж в конце июля 1941, но её Васеньку призвали на фронт, где в августе он и погиб... замуж она не вышла, мужчин не было больше.
Хранитель Истины (325784)
Есть и были такие. Но ДЕВ среди них нет.)
Одной под 60. Всю себя отдаёт племяннице и её детям.
Это из тех,кто жив...
Знаю таких
Верховный Наставник (190788)
ну я вот, например...
конечно есть . двоюродная бабушка мужа , роднее родных , так и не вышла замуж , когда ее жених на фронте погиб . соответственно детей не было у нее . две подружки мои замуж официально ни разу не ходили , но родили сыновей от любимых мужчин .